Courtney Bowling

Alabama y Mississippi
cbowling@stratospherequality.com
256-975-8011

Jim DeFalco

Illinois, Wisconsin y Iowa
jdefalco@stratospherequality.com
630-849-4685

Ian Doll

Indiana septentrional
idoll@stratospherequality.com
765-427-8747

Johnny Elder

Georgia
jelder@stratospherequality.com
770-324-7231

Jeff Garcia

Área metropolitana de Toronto
jgarcia@stratospherequality.com
416-937-3631

Jerry Hunter

Carolina del norte y Carolina del sur
jhunter@stratospherequality.com
864-304-2023

Zach Kazimier

Gerente de cuentas internas
zkazimier@stratospherequality.com
317-914-9271

Joseph Mertz

Tennessee y Arkansas
jmertz@stratospherequality.com
615-829-4401

Kristin Murphy

Michigan
kmurphy@stratospherequality.com
616-915-8497

Cale Ort

Ohio y noreste de Kentucky
cort@stratospherequality.com
937-239-7410

Adam Peat

Gerente de cuentas internas
apeat@stratospherequality.com
317-625-8446

Nicolas Saldaña

México
nsaldana@stratospherequality.mx
+52 1 844 286 1624

Lee Stefl

Ohio septentrional, Pennsylvania y Maryland
lstefl@stratospherequality.com
440-714-4415

Kurt Wagoner

Indiana meridional y noroeste de Kentucky
kwagoner@stratospherequality.com
317-716-6593

Matt Young

Suroeste de Ontario
myoung@stratospherequality.com
519-835-8584

Nathan Zimmermann

Kansas y Missouri
nzimmermann@stratospherequality.com
816-490-2804



Ventas y Gestión de Mercadeo

kcoffingerweb
Kyle Coffinger
VICEPRESIDENTE SÉNIOR DE DESARROLLO EMPRESARIAL
kcoffinger@stratospherequality.com
269-274-9671
evan
Evan Vandermeeden
DIRECTOR DE VENTAS Y MARKETING
evandermeeden@stratospherequality.com
248-990-1634